Инцидент произошел на станции техобслуживания

Полиция Северной Территории (Австралия) опубликовала записи камеры видеонаблюдения, показывающие момент, как владелец автомобиля прыгнул в окно своего движущегося автомобиля, который пытались украсть, пишет The Telegraph.

Предполагаемая кража автомобиля произошла на станции технического обслуживания в Малаке (северный пригород города Дарвина). Кадры показывают, как человек покидает свое авто, чтобы заплатить за бензин и в этот момент на сиденье водителя прокрался преступник. Водитель, увидев это, стремглав бросается назад к машине и запрыгивает ногами вперед через окно со стороны пассажира. После чего вор убегает.

Полиция в настоящее время разыскивает 24-летнего мужчину, который, по их мнению, был ответственен за покушение на кражу.

Как сообщала Politeka, 16 декабря корреспондент телеканала города Мейсон-Сити (штат Миннесота, США) KIMT-ТВ вел репортаж об ограблении банка в Рочестере, когда к нему выбежал работник финучреждения и заявил, что его грабят во второй раз. Журналист Адам Саллет прервал репортаж словами: «Я должен идти. Мне надо позвонить в 911».

27 ноября 23-летний мужчина был приговорен к году домашнего ареста и двум годам лишения свободы условно за хищение человеческих мозгов из Музея истории медицины Индианы.

Ранее в Великобритании три грабителя вынесли 190 новогодних елей на сумму в 6 тыс. фунтов стерлингов (9 тыс. долларов) с заднего двора супермаркета Хаваджа Бразерс в городе в Чарлтон-кам-Харди.