Парня продолжают искать

В автомобиле пропавшего львовянина — водителя BlaBlaCar Тараса Познякова, который обнаружили на Киевщине, в салоне нашли следы от пуль и кровь. Об этом пишет издание «Вести» со ссылкой на очевидцев.

Почему бунт всегда проигрывает, а революция — побеждает

Так, по словам сторожа кооператива Марии, машину обнаружили в понедельник утром, однако полиция об этом сообщила во вторник. «Полиции приехало много — в каждой машине по три-четыре человека. Кто был за рулем Audi, когда она приезжала, не знаю — мимо дежурки проезжают без остановки. Когда меня опрашивали, я увидела, что все двери и багажник машины открыты настежь, эксперты фотографировали все мелочи», — рассказала женщина, добавив, что потом машину увезли на эвакуаторе.

По ее словам, полицейские нашли следы от пуль в салоне авто. «По разговору следователей я слышала, что нашли две пули и было прострелено заднее сиденье, есть пятна крови», — отметила сторож.

Напомним, вчера стало известно, что полиция нашла авто пропавшего водителя BlaBlaCar. Как ранее писала Politeka, Национальная полиция не видит оснований утверждать, что львовянин Тарас Позняков, подвозивший попутчиков в Киев с помощью сервиса BlaBlaCar, был убит.