В воскресенье, 5 июня, в результате боевиками из стрелкового оружия Марьинского района Донецкой области, ранения получила местная жительница. Об этом сообщил глава районной военно-гражданской администрации Владимир Мороз.

Путин опасен как «местный хулиган», а не глобальный лидер

«Во время обстрела в г. Красногоровки была ранена Халина Ирина Петровна 26.05.1964р.н. проживает: г. Красногоровка по ул. Ярослава Мудрого (бівшая Фрунзе), 18/44. Диагноз: пулевое ранение нижней трети левого бедра», — написал он в Facebook.

Отметим, за прошедшие сутки, 5 июня, в зоне проведения антитеррористической операции боевики 35 раз открывали огонь по позициям украинских военных, больше всего обстрелов было на мариупольском направлении.

Как сообщала Politeka, на Донбассе за субботу, 4 июня, в результате боевых действий получили ранения семеро украинских бойцов. В то же время потери противника составили восемь человек — трое погибших и пятеро раненых. Всего же за сутки 4 июня боевики незаконных вооруженных формирований 44 раза обстреляли украинских военных, из них 24 раза пришлось на мариупольское направление и 20 — на донецкое.