Змея длиной больше метра выпала жительнице штата Арканзаса Келли Суишер прямиком на колени из передней панели ее автомобиля, когда она ехала по скоростной трассе, сообщает KFSM-TV.

По ее словам, змея сразу же сползла и очутилась под ногами, в то время как сама Суишер из последних сил пыталась держать себя в руках и управлять машиной.

«Как только она упала на ноги, я почувствовала это. Она была грубой и чешуйчатой, и проскользнула по моим ногам, — рассказывает она. – Я не знаю, были мои руки на руле или нет. Я не самый гибкий человек в мире, но могу гарантировать вам, что мои колени были рядом с моими ушами».

Когда женщина остановилась на парковке торгового центра и вызвала 911, змея переместилась на заднее сидение. Прибывшие офицеры определили ее как крысиную змею, укусы которой «редко бывают серьезными».

Позднее департамента шерифа округа Вашингтон опубликовал фотографии «дружелюбного…маленького парня», заверив всех, что ни Суишер, ни змея не пострадали.

Картины сo змеиными гнездами, или Почему СБУ не вернула украденные полотна до нидерландского референдума

Как писала Politeka, в прошлом месяце житель Таиланда Аттапорн Бунмэкуай пострадал от нападения трехметрового питона, когда он сидел на унитазе. Змея около получаса сжимала его пенис.

Напомним, ранее в Портленде штата Орегон (США) мужчина из зоомагазина A to Z Pets необычным и весьма опасным способом украл полуметрового питона – он попросту засунул его в штаны.