Женщине-бодибилдеру, неповторимой Эрнестине Шепард из Балтимора (США) сегодня исполняется 80 лет. Эрнестина до сих пор выступает на соревнованиях и бегает марафоны. Ее подтянутой фигуре можно позавидовать. Об этом пишут Нескучные Новости.

Как рассказала известный бодибилдер, заниматься спортом она начала только в 56 лет. С сестрой они занялись аэробикой, а затем стали принимать участие в соревнованиях культуристов. В 2010 году Эрнестина Шепард попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая старейшая женщина-бодибилдер.

Каждый день рекордсменки начинается в три утра медитацией, а затем — пробежки. В восемь — персональные тренировки, сон — не позднее десяти вечера. Готовит в семье заботливый муж  Колин, с которым они вместе уже 60 лет. В ежедневный рацион спортсменки входят рис, куриные грудки, грецкие орехи, каши и яйца, а также большое количество воды.

В Киеве открыт памятник известному поэту (фото)

Эрнестина уверена, что взяться за себя человек может в любом возрасте. Очень сложно — оставаться самым большим своим болельщиком даже тогда, когда вас некому заставить.

17093122_10193065126501466077358_large

Напомним, как ранее писала Politeka, Впервые украинский боксер получил лицензию на участие в Олимпиаде-2016.

По информации Politeka, известный украинский боксер, олимпийский чемпион, интерконтинентальный чемпион по версии WBO среди профессионалов Александр Усик посетил зону проведения антитеррористической операции на востоке Украины. Там он встретился с сотрудниками пограничной службы.