В Киеве, вечером 27 июня, в результате трагического инцидента, два сотрудника коммунальных служб задохнулись в канализации. Об этом рассказывает портал dtp.kiev.ua.

Как сообщается, рабочие занимались плановым ремонтом канализации в районе набережной Днепра. В определенный момент, коммунальщикам стало плохо, прохожие пытались оказать мужчинам помощь, однако один из пострадавших погиб на месте, а второй в критическом состоянии был доставлен в одну из столичных больниц.

На местое происшествия провел работу патруль полиции и следственно-оперативная группа, уточнявшие детали трагического инцидента.

Как отмечается, скорее всего, мужчины пострадали из-за сероводорода, который в больших количествах образуется в канализации. Согласно существующим техникам безопасности не рекомендуется спускаться под землю, без дыхательного аппарата, поскольку существует вероятность отравления газом.

Как уже сообщала Politeka, вечером, 24 июня, во Львове произошло ДТП при участии легкового автомобиля и местной маршрутки, в результате чего произошло возгорание одного из автомобилей. К счастью, во время столкновения, ни в маршрутке, ни в легковом автомобиле Opel пассажиров не было. Водители не получили тяжелых увечий, поэтому отказались от госпитализации.