Как передает Politeka.net, Санта Димопулос известна как украинская певица. Она прославилась благодаря своему участию в группе "ВИА Гра". В 2020-ом году певица одержала победу на шоу "Танці з зірками", где выходила на паркет с известным хореографом Максом Леоновым.

Санта Димопулос

Так, на этот раз победительница "Танців з зірками" опубликовала новые Сториз на своей странице в Инстаграм. Санта Димопулос решила рассказать про подростковый возраст у своего сына Тимофея от Андрея Джеджулы. Стоит отметить, что Димопулос была в отношениях с шоуменом с 2007-го по 2010-ый год.

"Начался. Но мне грех жаловаться - у меня прекрасный сын. Конечно, есть моменты, когда не слушает, ленится, может нагрубить, как и любой подросток. Я поменяла к этому отношение, не заостряю. Главное - он добрый и человечный, остальное подровняем", — рассказала Санта Димопулос.

Ранее сообщалось, Димопулос показала, как развлекается с экс-женой и сыном Потапа в сказочно богатом Дубае: "Дети бывают..."

Также, Димопулос на кадрах с новым мужем и сыном от Джеджулы не оставила украинцев равнодушными: "Доча копия..."

Politeka рассказывала, Санта Димопулос обнародовала редкие кадры с детьми и мужем, который годится ей в отцы: "Мы приехали в..."