На этот раз в стирис на своей странице в Instagram Иванна показала своего папу, который получил серьезное ранение, защищая Украину от российских захватчиков.

"Элиза вчера общалась с дедом. Папа уже встает сам, но правая рука все еще не работает. Речь тоже еще нарушена! И частями он забывает меня, сестру и своих внучек((", — признается избранница Сасанчина.

Девушка также обратилась к украинцам с просьбой о помощи.

"Прошу всех небезразличных помолиться за него. Он этого заслуживает, так как и каждый защитник, рисковавший и рискующий своей жизнью и здоровьем ради нашего с вами покоя", — подчеркнула Иванна.

Ранее жена звезды "Голос країни" рассказала, что у их дочери Элизабет после рождения на лице появилась гемангиома (скопление сосудов). Консервативное лечение не помогает, а операцию приходится переносить уже несколько месяцев из-за болезней у ребенка.

Недавно молодая мамочка с дочкой снова были на осмотре, выслушали многих хирургов, и решили наблюдать и пробовать другие методы лечения, а если ничего не поможет, тогда гемангиому удаляют хирургически.

Напомним, "Мисс Украина Вселенная" Неплях взбудоражила новыми фото и повторила за Саниной из The Hardkiss.

Как сообщала Politeka, Никитюк встревожила кадрами из храма, в подвале которого собирают помощь Украине.

Также Politeka писала, что Ребрик удивила кадром без макияжа и рассказала, как готовится к зиме.