Популярный украинский актер и звезда сериала "Крепостная" Тарас Цымбалюк, который во время войны развелся с женой – дизайнером Тиной Антоненко и уже закрутил новый роман, часто делится с поклонниками яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз артист поделился дерзким фото из спортзала.

Как видно, на новой фотографии Тарас запечатлен во время тренировки в спортзале, он выглядит брутально и сосредоточенно. Перед камерой актер появился в синей спортивной майке с наушниками на шее и гантелей в руках, при этом он здорово играет мышцами, которые аж выпирают.

В подписи к публикации Цымбалюк написал: "Утро в любимом спортзале! Не перестаем благодарить ВСУ за возможность жить!". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию актера:

"Так держать, Тарас".
"100%!".
"Карп, это ты?".
"Огонь".
"Красавчик".
"А кто это набит на вашем плече?".
"Тренировки утром – банка огонь".
"Красивый".

Напомним, "Ценю каждый миг": "Холостяк" Добрынин после расставания с Квитковой показал, как проводит время с сыном.

Как сообщала Politeka, "Такая нежная и красивая": Денисенко из "Крепостной" восхитила новым образом и пригласила на вечер поэзии.

Также Politeka писала, что "Пора для юмора": "Дизель шоу" пригласили украинцев на праздничный концерт в честь своей годовщины.