Столичная полиция расследует обстоятельства ДТП с участием народного депутата Украины от БПП Олега Барны

Как сообщает пресс-служба нацполиции, ДТП произошло вчера около 22:00 на проспекте Победы в Киеве. В результате столкновения автомобиля Skoda с трамваем водитель иномарки получил телесные повреждения и в дальнейшем был госпитализирован в медицинское учреждение столицы.

Нардепа Барну высмеяли из-за резонансного ДТП (фото)

Также сообщается, что в настоящее время пострадавшему оказывается необходимая медицинская помощь.

«В результате столкновения повреждении оба транспортных средства, собранные материалы по данному факту добавлены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины это нарушение правил безопасности дорожного движения. В настоящее время устанавливаются причины совершенного ДТП », — сообщили в нацполиции.

Сам Барна признался в эфире одного из украинских телеканалов, что виновником ДТП является он.

«Чувствую себя нормально, все хорошо. Отдыхаем, спим, лечимся. Спасибо богу, что никто пострадал. Это моя вина. Не увидел (трамвая, — ред.), потому что заслонила машина, которую я обгонял», — отметил он.

Как писала Politeka, медики 17-й больницы Киева, где находится нардеп, сообщили, что сейчас Барна находится в реанимации. Также отмечается, что после того, как напрдепа был доставлен в больницу, его перевели в отделение интенсивной терапии.

Источник: Politeka