София: Да–да. Ты выиграл пять Золотых мячей, две награды ФИФА.

Роналду: Попробуй сказать «сииииии» (робот забавно повторяет, а Криштиану громко хохочет).

Роналду: София, ты знаешь что на греческом твое имя означает «мудрость».

Роналду: Ты работаешь без шнуров питания?

София: Конечно, это испортит мой внешний вид.

Роналду: Правильный ответ!

София: Ты заботишься о своем внешнем виде, как и я.

Роналду: Совсем немного. А ты?

София: Я так настроена.

Напомним, в субботу, 10 марта, в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу против Ейбара форвард Реала Криштиану Роналду оформил дубль и принес победу своей команде — 2:1.

К тому же португалец посрамил скептиков, которые утверждали, что 33-летний нападающий уже потерял былую мотивацию и азарт и ему пора на пенсию.

Если посмотреть на статистичі данные, то капитан сборной Португалии в этом сезоне забил 33 мяча в 34 играх за клуб во всех турнирах.

Для сравнения — у нападающего Барселоны Лионеля Месси 32 гола в 41 встрече за каталонцев.

Роналду впервые с октября-ноября 2013 года забил больше гола в трех играх чемпионата подряд (2-2-2).

Отметим, что благодаря усилиям Роналду Реал уверенно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Первый матч в столице Испании закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев, но парижане сохраняли надежду на успех. Мечты французов разбил Криштиану Роналду на 51-й минуте матча. Португалец забил 12-й в этом розыгрыше ЛЧ. Действующий обладатель Золотого мяча отмечался в каждом сыгранном матче.

На 66-й минуте красную карточку заработал полузащитник ПСЖ Марко Верратти. Задача французов (забить как минимум трижды) стало невыполнимым, но Едінсону Кавани удалось отыграть один мяч. Окончательный счет в игре установил Каземиро на 80-й минуте — 1:2.

Реал победил ПСЖ со счетом 5:2 по сумме двух матчей. Кстати, 6 марта мадридская команда празднует день рождения. В этом году Реалу исполнилось 116 лет.

Как ранее сообщал портал,  нападающий “Реала” Криштиану Роналду за два первых месяца 2018 года забил 12 мячей, приняв участие в 9 играх во всех турнирах. Этот результат является лучшим для 33-летнего португальца за время выступлений в клубе из Мадрида. Средняя результативность форварда – 1,33 мяча за игру.