Артем Милевский, бывший нападающий сборной Украины и киевского Динамо, а ныне — игрок брестского Динамо, поделился с поклонниками трогательным личным фото

Футболист опубликовал в Instagram умилительное фото с сестрой Ксенией, сообщает Знай.Спорт. Девушка пришла поддержать брата в матче со Слуцком, в котором Динамо победили со счетом 2:1.

На фото брат с сестрой мило держатся за руки и танцуют на футбольном поле — с такой поддержкой действительно сложно не победить.

«Моя любимая сестра, спасибо за поддержку, родная», — написал Милевский в соцсети. За один день кадр набрал несколько тысяч лайков, а комментарии пополнились поздравлениями Артема с победой.

К слову, Ксения — известная теннисистка в Беларуси, в 17 лет получившая звание «Мастер спорта международного класса».

В победе над Слуцком экс-форвард сборной Украины сыграл не последнюю роль, сделав на 85-ой минуте матча голевую передачу Фамейе, который принес победу брестскому Динамо.

Стоит отметить, что в случае обратной реакции поклонников на фото, Милевский бы не отреагировал. В одном из интервью футболист признался, что часто встречает людей, готовых покритиковать. Таких Артем научился игнорировать — мол, куда продуктивнее концентрироваться на игре.