Все предсказания астрологов на 2019 год меркнут в сравнении с теми, которые приводит легендарная Ванга: катаклизмы, покушения, экономический коллапс

В 2019 году болгарская ясновидящая увидела покушение на президента страны – оккупанта Владимира Путина. Данные исследования вещих прогнозов знаменитой предсказательницы приводит издание The Mirror. Так, следуя данным прогнозам, Путин станет мишенью сотрудника личной безопасности президента Российской Федерации.

пистолет, оружие

О исходе этого покушения данных нет.

Ванга не обделила своим внимание и нынешнего президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. Так, согласно СМИ Ванга предсказала Трампу в 2019 году некую болезнь, которую не смогут вылечить без последствий. Одним из вероятных осложнений болезни Дональда Трампа предполагают глухоту.

ухо, слух, глухота

Упоминается, что подобные симптомы и исход были зафиксированы ранее  у американских дипломатов на Кубе и в Китае в ходе «акустических атак» неизвестного происхождения.

Тогда у жертв этих атак, диагностировали «легкие травмы и отек головного мозга, постоянную потерю слуха, сильные головные боли, утрату чувства равновесия и когнитивные нарушения».

Стихия обрушится уже в ближайшие часы: кто из украинцев пострадает первым, подробности

Другое издание The Irish Sun сослалось на предсказание Вангой, в котором член семьи Дональда Трампа должен попасть в 2019 году в автомобильную аварию.

авария, ато, ДТП

Кроме бед, которые могут обрушиться в 2019 году на президентов двух значимых для мирового сообщества стран, есть данные о пререкании Вангой глубокого экономического кризиса, который постигнет Европу.

беспорядки

Азия в 2019 году может пострадать от губительного и масштабного цунами. При этом дислокация обрушения волны не уточняется.

цунами, катастрофа

Кроме покушения на Владимира Путина, Россию ждет еще одной мощное событие. Ванга предсказал падение гигантского метеорита на территорию Российской Федерации. Относительно в Челябинск он рухнет или нет, данных не имеется.

метеорит, комета, астероид

Эксперты вместе с последователями предсказательницы утверждают, что в раскрытых пророчествах есть упоминания о людях, которых в следующем году ждет настоящее счастье.

Ванга якобы обозначила знаки зодиака, которым особенно повезет в 2019 году.

Ванга

В первую очередь, согласно пророчествам предсказательницы, повезет овнам. Представителям этого знака год начнется с любви. Трудности в работе будут быстро сменяться позитивными моментами, а усердные работники и вовсе смогут завоевать симпатию со стороны руководства.

Близнецам в следующем году удастся любое начинание. Ванга уверяет, что эти люди смогут найти дело по душе и выиграть от него в финансовом плане.

В 2019 году также повезет скорпионам: они смогут хорошо заработать при условии упорного труда. Этих людей ждет удача во всех начинаниях, а вот в амурных делах рекомендуется придерживаться золотой середины.

 

А если брать весь мир, то тут предсказания болгарской ясновидящей не так благостны. В пророчествах, которые удалось раскрыть толкователям, сказано, что Земля устала от разрушительной деятельности людей и будет избавляться от них.

Ванга также предсказала, что в 2019 году будет увеличиваться количество погодных аномалий, катаклизмов, природных бедствий.

Действия огромной страны повергнут весь мир в смятение, а люди будут убивать друг друга из-за религии, считая такую жестокость вполне оправданной.

Напомним, В сети появились страшные предсказания старца Паисия Афонского на 2019 год: уже начинают сбываться.

Как сообщала Politeka, Нибиру уничтожает Луну и возьмется за Землю: ученые сняли уникальные кадры.

Также Politeka писала, о прогнозе погоды на неделю: холодина и тепло разделят Украину.