Действующий президент Петр Порошенко готовит серьезные изменения в своем ближайшем окружении

Об этом сообщает Громадське.

Самую главную «тайну» на сегодняшний день Петра Порошенко раскрыла народный депутат от фракции «БПП» Нина Южанина.

По ее словам, пока действующий глава государства Петр Порошенко перед парламентскими выборами планирует обновить свою политическую партию.

Председатель комитета Верховной Рады в комментарии журналистам также отметила, что идеология обновленной партии «Блок Петра Порошенко» будет правого толка (принципы капитализма, когда экономическая система основана на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства)

Путин выдал всю свою сущность одним поступком: «Куда пришел, там и нагадил»

«Об идеологической платформе, с которой мы будем двигаться, состоится встреча в ближайшее время. Это должно произойти еще до съезда партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность», и мы должны понять это, чтобы еще до съезда определиться», – сказала она.

На уточняющий вопрос собеседника, какого направления будет партия Петра Порошенко, Южанина ответила: «Правого».

южанина

Ранее мы сообщали о громком скандале, в который вляпалась соратница Петра Порошенко. Доверенное лицо Петра Порошенко на президентских выборах Нина Южанина была замечена с дорогим аксессуаром.

Депутат от БПП и глава Комитета Верховной Рады по налоговой и таможенной политике Нина Южанина была замечена с сумочкой Chanel, которая, по оценкам Стешенко, стоит почти 4 тыс. евро.

Скорее всего, Южанина не собиралась хвастаться дорогим аксессуаром, ведь сумочка висела на ее руке так, чтобы было не видно логотипа. По всей видимости, депутат специально перевернула сумочку. Однако, внимательный наблюдатель все равно мог узнать известный бренд.

Напомним, заговор против Зеленского набирает обороты, Рада пошла в атаку.

Как сообщала Politeka, «Зеленский не сможет принять присягу»: Порошенко поразил новым выкрутасом с Радой.

Также Politeka писала, что всплыла самая большая проблема Зеленского после выборов.