Дочь Петра Порошенко Александра напугала пользователей жутким фото

Сестры-двойняшки Евгения и Александра Порошенко в прошлом году закончили обучение в британском «Конкорд колледже» (Concord College), который готовит иностранных учеников к поступлению в вузы Англии. После этого девочки стали студентками разных высших учебных заведений Великобритании, а их младший брат Миша еще год будет учиться в «Конкорде».

За время учебы в «Конкорд колледже» дочки Порошенко, судя по снимкам в Сети, жили жизнью не бедных, нов полне обычных британских подростков. Девочки веселились, гуляли с друзьями и пугали украинцев странными фотографиями.

Например, в довольно неожиданном образе появилась дочь президента Петра Порошенко Александра. Девочка переоделась в костюм, который обычно носят американские заключенные. На фото она позирует со своими однокурсниками из колледжа. Позже выяснилось, что наряд подобрали специально для выступления на концерте. В сети зачастую можно найти такую униформу сразу с наручниками.

Новая функция в Приват24: важное заявление ПриватБанка

Саша Порошенко уже изучает экономику в Университетском колледже Лондона (UCL — University College London). Позже стало известно, что Женя выбрала факультет «Анимация» в вузе University of the Arts in London.

Вместе с Сашей в Университетский колледж Лондона поступили несколько девочек, с которыми она училась в «Конкорд колледже». Поэтому ей немного проще адаптироваться к студенческой жизни.

Отметим, что вместе с подругами Саша уже исследует и рестораны столицы Британии. В одном из фотоблогов Instagram появилось короткое видео, как дочь президента вместе со своими одногруппницами пьет после полуночи белое вино. Скорее всего девушки отмечали успешное начало семестра.

Кстати, главный кампус UCL расположен в самом центре Лондона (район Блумсбери). В составе UCL 17 крупных библиотек, 7 музеев, 21 здание студенческих резиденций и 50 спортивных клубов. Образование здесь отнюдь не из дешевых: год бакалавриата для иностранцев стоит $23 975. Отдельно оплачивается проживание в общежитии — от $1077 до $2160/месяц в зависимости от выбранных условий.

Напомним, Гриценко призвал освободить Холодницкого.

Как сообщала Politeka, эксперт раскрыл феномен Порошенко.

Также Politeka писала, что стало известно, на кого из президентов равняется Зеленский.