Российский футболист задержан полицией по подозрению в жестком убийстве

Игрок, который проходил стажировку в клубе «Звезда» в Астрахани, подозревается в жестоком убийстве 78-летнего таксиста.

На родине 23-летнего футболиста, в городе Хасавюрте, обнаружена угнанная машина «Фиат».

мигалки

Удалось установить, что подозреваемый вызвал такси, чтобы доехать из Астрахани до поселка Комсомольский в Калмыкии, где планировал пересесть на автобус до Хасавюрта.  Во время поездки футболист нанес несколько ножевых ранений водителю, сбросил его тело в безлюдном месте и на машине потерпевшего поехал домой в Дагестан.

Разрезало пополам: отец переехал собственного сына, детали трагедии

Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемого и устанавливаются дополнительные подробности.

Ранее сообщалось, что жена Павла Мамаева Алана решила уйти от него. Девушка уже не раз жаловалась на своего супруга и в этот раз решила воспользоваться подходящим моментом. Алану не устраивали постоянные тусовки Павла, а также то, что из-за него ей пришлось переехать из столицы в Краснодар.

Еще в сентябре девушка намекала на то, что собирается уйти от Мамаева, несмотря на общих детей. Помимо этого, Алана подозревала мужа в многочисленных изменах.

мигалки

Также сообщалось о том, что за два часа до нападения на чиновника, футболисты жестоко избили парня из Белоруси. По информации источника, Кокорин и Мамаев в 7 утра вышли из стриптиз-клуба и начали беспорядки на ближайшей стоянке. Пьяные футболисты начали пинать машины и нарываться на неприятности.

Один из прохожих сделал им замечание. В ответ спортсмены со своей компанией напали на него, повалили на землю, били ногами. В результате драки у пострадавшего диагностировано сотрясение головного мозга и открытая черепно-мозговая травма. Сейчас он находится в реанимации. Источник сообщает, что жертвой футболистов стал 33-летний Виктор Соловьев из Беларуси.

Напомним, Кокорин и Мамаев уже в СИЗО: стало известно, что угрожает российским футболистам.

Как сообщала Politeka, известного российского футболиста поймали за употреблением наркотиков, появилось фото.

Также Politeka писала, что реакция отца футболиста Мамаева на позор сына попала в сеть: Гореть вам в аду.