Украинская певица Даша Астафьева покорила сеть новым снимком, на котором она рассказала о пополнении в семье

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

«Пролетал, тут, у нас аист над домом… оставил подарочек. Знакомьтесь, белый и пушистый террорист – ЛунА. Всегда мечтала вставать в пять утра без будильника. Спасибо огромное», — отметила она.

Подчеркнем, что на опубликованном фото видно, как Астафьева позирует вместе со своей собакой. Это стало причиной берного обсуждения в сети.

«Она чудо», «Белый комок счастья», «Мимими», «сладость», «Ваша любовь творит чудеса», — пишут они.

Как сообщалось ранее, украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева, публикуя горячие кадры со своих фотоссессий, не может оставить равнодушным никого, даже самого спокойного обывателя. Ее чувственные снимки сразу же находят отклик у восторженных поклонников, которые без ума от аппетитных форм девушки.

Так, Даша Астафьева, которая часто восхищает поклонников новыми и смелыми образами, похвасталась очередной порцией снимков в оригинальном ретро стиле. Кадры с фотосессии известная украинская певица и актриса опубликовала на своей страничке в Instagram.

Полторак остается министром: стало известно о закрытых переговорах с Зеленским, срочное заявление

Создать и запечатлеть образ звезде помогали Яна Токарчук, Владислава Найденко и Назар Дидык. Соответствующие снимки сделаны в черно-белом цвете под старую фотопленку.

Пользователи сети, которые неизменно следуют за публикациями артистки, не смогли пройти мимо таких сказочных снимков. Так, в комментариях подписчики Даши восхищаются кадрами и отмечают, что весенний образ артистки необычайно нежный, а саму звезду называют Дюймовочкой.

«Похожа на Анну Самохину, в молодости», «Чудо в перьях ✨», «Цветочек», «Сказочная Дюймовочка🔥🔥🔥», «Пчелка», «Очень стильные фото, Дашенька, Ты само совершенство😍❤️🤗👍💐!», «Ты так изменились со времен песни «Веревки». Помню как все подружки, как змеи шипели, на клип, а мне понравился😉 Сейчас Вы другая, вот не могу слов подобрать…. Какая-то таинственная…. шикарная!», «Даша, ты — волшебство:)😘», «Ангельская красота)🌸🌸🌸», «Дашенька, Вы сама нежность🌺🌺🌺🌺».

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться.