Скандальная Ани Лорак похоже, обрела в России не только славу, но и нашла нового возлюбленного

Ани Лорак, как известно, развелась с супругом и отцом ее дочери Муратом Налчаджиоглу в прошлом году.

Певица проговорилась журналистам, что несмотря ни на что – дочь с отцом в хороших отношениях:

«Девочка не должна лишаться встреч с отцом».

Об этом она рассказала российским журналистам на церемонии вручения премии Topical Style Awards:

«Новая жизнь у меня — новые песни, новый стиль, новые ощущения себя. Внутри такое чувство, что все ощущаю по-новому. Дышится по-другому и поется. В этом году у меня выйдет альбом, который готовлю ко дню рождения».

О своих новых отношениях Ани Лорак пока помалкивает – не хочет сглазить свое счастье, так она предпочла пока не называть имени своего нового избранника:

«Это секрет», — сказала певица.

Дело Зайцевой рушится: как сложилась судьба пострадавшей в ДТП девушки-волонтера

Как известно, Ани Лорак уже давно проживает на территории РФ, где успешно строит свою карьеру певицы – активно гастролирует по стране со своим шоу, делится фото и видео с концертов. Не забывает артистка также эпатировать публику своими выходками и откровенными нарядами.

К примеру, недавно певица выложила видео, на котором позирует на красной дорожке церемонии премии «Жара». Во время ролика можно заметить, что Лорак предстала на обзор публики в откровенном черном комбинезоне с пышными штанинами и довольно смелом декольте, которое едва удерживает пышную грудь. Волосы артистка предпочла оставить без укладки и всяких украшений, а на лице певица заметен сдержанный вечерний макияж.

Также Лорак оставила короткую подпись под фото: Red carpet. #жараmusicawards #премияжара». Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды:

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом