Голливудская звезда настолько изменила внешность, что ее вряд ли смогут узнать даже самые преданные поклонники

Актер отрастил бороду, обзавелся ирокезом и… оголил живот.

Известного актера Киану Ривз папарацци подловили на съемках нового фильма –продолжении американской научно-фантастической комедии 1989 года «Невероятные приключения Билла и Теда».

На фото 54-летний Киану Ривз выглядит практически неузнаваемо. Теперь голливудский красавчик носит густую бороду, а на голове у него ирокез.

Напомним, что в первой части знаменитого фильма Киану Ривз сыграл главного героя — Теда Логана, школьника и будущего основателя группы «Wild Stallyns», который находится на грани отчисления из-за проблем с историей.

Ему на помощь приходит пришелец из будущего (Джордж Карлин) и машина времени, благодаря которой Тед и его друг Билл знакомятся с Линкольном, Бетховеном, Жанной д’Арк — и в итоге успешно сдают доклад по истории.

В новой экранизации, которая должна увидеть свет в 2020 году, старые друзья Билл и Тед (так и не написавшие ни одного хита и превратившиеся в непутевых папаш) совершают путешествие во времени, чтобы найти вдохновение, спасти человечество и разобраться в собственной жизни.

Помимо Киану, в «Билле и Теде» также снимаются актеры Алекс Уинтер, Уильям Сэдлер, Самара Уивинг и Бригитт Ланди-Пейн.

Как сообщалось ранее, папарацци проследили за голливудской актрисой и режиссером Анджелиной Джоли в Лос-Анджелесе. Как оказалось, 44-летняя знаменитость пришла на деловую встречу, для которой подобрала соответствующий наряд.

Джоли надела черную юбку-карандаш, блузу молочного цвета и черные «лодочки» на высокой шпильке. В руках артистка держала папку и бежевый тренч, а на ее плече висела коричневая массивная сумка. Завершали образ крупные очки и сережки с жемчужинами.

Пока неизвестно, с кем провела встречу актриса. Однако стоит отметить, что Анджелина выглядела счастливой.

Напомним, в интернете масса фото, сделанных папарацци во время пребывания Анджелины Джоли во Франции. Актриса приезжала в Европу, дабы обсудить вопросы съемок для нового аромата Mon Guerlain, лицом которого она является.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика: «Красиво торчат».

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.