Влад Яма поделился архивным свадебным фото

Ни для кого уже не секрет, что Влад Яма свою будущую жену Лилиану встретил в ночном клубе. К слову, влюбленные уже пять лет являются законными супругами, и украинский хоеограф надеется, что им удастся пронести свое чувство через всю жизнь.

«Ровно 5 лет назад моя любимая стала моей женой! Как же круто, что мы встретились когда-то в «Патипа»… Верю что это на всю жизнь. Люблю!», — отметил Влад Яма в подписи к совместному фото в день годовщины свадьбы.

«Супруга Влада ответила ему взаимность. Под аналогичным фото она оставила признание для мужа. «21.09.2014 …Наш первый Юбилей! Все кризисы позади, поехали дальше! Люблю, аж зубы сводит!», — написала Лилиана.

Ранее Влад Яма со своей очаровательной женой Лилианной посетил первый сольный концерт популярной украинской певицы MARUV. Зал был переполнен, а очереди растянулись на сотни метров.

На мероприятии присутствовали многие украинские знаменитости. Они расположились в VIP-зоне. Среди публичных персон были Леся Никитюк, Ирина Горовая, Мишель Андраде, MELOVIN, Соня Плакидюк, Руслан Квинта, Нана, Ричард Горн, Евгений Кот, Алла Костромичева и другие. Также на мероприятие пожаловал бессменный член жюри проекта «Танці з зірками» на 1+1, известный танцор Влад Яма со своей супругой Лилианной.

Влад опубликовал фотографию с женой с концерта на своей странице в Instagram.

«Ви неймовірні😍 нехай вам завжди щастить😊», «Прекрасные 😍», «Красивые💖», «Вы прекрасны!)», — оценили фанаты.

Лилианна была в ярком, но элегантном образе. На ней было короткое оранжевое платье. Образ она дополнила игривыми локонами, серебристой поясной сумкой и часами.

Напомним, Влад Яма после “Танцев со звездами” сменил профессию: очень брутально.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал.

Также Politeka писала, что завидный холостяк «Танцев со звездами» впервые женился.