Участница «Танців з зірками» со слезах на глазах рассказала о личной драме 

Как сообщает Politeka, в прошлом, пятом, выпуске участники шоу «Танці з зірками» откровенно рассказывали о своих личных драмах.

В частности, жгучая брюнетка, которая покорила зрителей своей грациозностью, актриса и телеведущая Людмила Барбир рассказала о происшествии, которая произошла в ее семье три года назад. (Чтобы посмотреть видео с выступлением артистки, проскролльте вниз страницы) 

Так, в 2016 году ей позвонила сестра, которая застала их маму лежащей на полу. Женщина стонала от боли. Позже медики диагностировали у несчастной спинномозговую грыжу. В результате у женщины отнялись ноги.

Как поделилась звезда, она очень испугалась, что мама больше никогда не встанет. Выздоровление женщины было тяжелым и долгим.

«2016-й дал мне понять, что работы много, а мама у меня одна»,  — сообщила знаменитость.

После этого откровения Людмила призвала всех зрителей звонить родителям и при любой возможности быть рядом.

«Мы до тех пор остаемся детьми, пока живет на свете мама», — подытожила телеведущая.

»Жилетка на тело без ничего»: в России поглумились над Еленой Зеленской, украинцы в гневе

Напомним, украинская балерина Катерина Кухар, которая сейчас находится в жюри шоу «Танці з зірками» написала в социальной сети, что американское государство дало ей визу категории «О-1». Она сообщила — ей приятно такое признание заслуг и таланта.

Кроме того, балерина рассказала, что является амбассадором ведущего мирового бренда пуантов.  По ее словам, в лучших театрах мира есть только одна балерина, которую они выбирают.

Поклонники поздравили Екатерину с таким достижением.

Кухар

Ранее мы писали, что прима-балерина продемонстрировала эффектный образ в сиреневом платье с обнаженными плечами. Наряд идеально подчеркнул безупречную фигуру Кати.

Образ завершали золотые ожерелье, цепочка и туфли. В таком наряде Кухар появлялась в пятом прямом эфире третьего сезона шоу «Танці з зірками 2019».

Ранее сообщалось, что звезда «Танців з зірками» Владимир Остапчук высказался об украинском шоу-бизнесе. Артист стал известен благодаря своим пародиям на звезд.

По его словам, пародии знаменитости любят. Владимир рассказал, что артисты совершенно не обижаются.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танцы со звездами» под угрозой.

Также Politeka писала, что участница «Танцев со звездами» сделала громкое заявление после травмы.

Как Politeka сообщала в том, что участница «Танцев со звездами» раскрыли свои секреты красоты.