Дочь скандального украинского политика Михаила Добкина рассказала о несчастье, которое ее постигло

Девушка травмировалась как раз перед самым своим днем рождения.

Как сообщает Politeka, Алла Добкина активно ведет свою страницу в соцсети Instagram и часто делится с подписчиками довольно откровенными фото и подробностями из своей жизни. На этот раз она рассказала о том, что травмировалась.

Девушка записала видео ролик и выложила его в Instagram-сториз. На видео Добкина едет за рулем автомобиля и рассказывает о случившемся.

Полная отмена поездов в Россию: у Зеленского ответили, что теперь ждет украинцев

Так, по ее словам, у нее выскочил один шейный позвонок. «Я жива, здорова. У меня проблемы с шеей – выскочил один шейный позвонок», – рассказала дочь политика.

Она заверила, что с ней все нормально и попросила не переживать за нее. Также Добавкина добавила, что вопросы о ее состоянии здоровья в огромном количестве приходят в мессенджеры на мобильный телефон.

«Никто меня не бил. Все нормально. Просто небольшая поломочка. У меня скоро день рождения. А всегда пред ним со мной происходит что-то не то», – пожаловалась подписчикам Алла Добкина.

Ранее мы писали, что Алла Добкина в социальной сети Instagram рассказала о новом важном решении: отказаться от алкоголя. По словам Добкиной, она не употребляет алкоголь вот уже 30 дней. Сама девушка явно довольна своим выбором, однако окружающие стали уделять ему нездоровое внимание.

«Люди разделились на два типа… первые пытаются меня подколоть, зацепить тем, что я не компанейская якобы стала, что я гружу всех правильным питанием и запретом на Алкоголь, что я злая…и т.д. Вторые наоборот, просят советы как выжить без алкоголя», — написала Добкина.

Она призналась, что представители первого типа ей уже надоели.

«Так вот… первые… вы меня уже реально бесите. Не то, чтобы я злая, просто тонко намекаю», — заявила девушка.

Она подчеркнула, что каждый может сам выбирать, как ему жить. Добкина считает, что вредные привычки ускоряют старение, а она хочет как можно дольше оставаться молодой.

«Так что всем трезвого ума и слов. Всех целую», — подытожила дочь политика.

Напомним, экс-нардеп Добкин удивил планами на будущее: «могли бы посадить».

Как сообщала Politeka, скандальная дочь Добкина решилась на откровение и засветила лишнее.

Также Politeka писала, что дочь Добкина забыла о стыде и вывалила грудь на камеру.