33-летняя украинская певица Alyosha поделилась радостным событием в ее жизни

Как сообщила исполнительница, наконец, совершился долгожданный переезд ее родителей из Запорожья в Киев.

По словам Алеши, родители продали дом в провинции и купили жилье в столице, недалеко от места жительства звездной молодой семьи.

«Переехали мои родители, мы так ждали этого момента, и поэтому очень счастливы! Поскольку родители уже здесь, то пользуясь возможностью, мы очень много работаем».

Также певица добавила, что теперь она в полной мере ощущает всю силу родительской заботы. Те то и дело напоминают звезде, чтобы она хорошо кушала.

«Родители приехали и начали меня «штурмовать», что я очень худая, и колена уже «светятся». Я и сама решила, что нужно немножко набрать, начала есть. Конечно, родители готовят очень вкусно, домашняя еда – самая лучшая!» – поделилась Alyosha.

Напомним, в 2013 году стало известно, что Alyosha беременна. А позднее выяснилось, что отцом ребенка является лидер музыкального коллектива «Антитела» Тарас Тополя. В этом же году пара сыграла свадьбу. А 3 апреля родился мальчик, которого назвали Роман. Спустя два года у пары родился второй сын Марк.

Ранее сообщалось, певица Оля Полякова призналась, как увела мужа из семьи.

Украина добыла историческую победу над Путиным, такого не было 22 года: что будет с Крымом и Донбассом

Она рассказала о том, как начинался роман с ее нынешним мужем Вадимом, о том, как преодолела кризис и о любовном треугольнике.

«Я была любовницей своего супруга. Недолго, потому что он очень решительный, он не стал мучить ни одну, ни другую, он этот круг прервал и все. Но я пережила эту историю, я знаю, что это такое, я понимаю эту женщину, ее горе, и треугольник — это неприятно, это трагическая ситуация, и я советую в нем не жить, его прервать в какую-то сторону, или в ту или в другую», — поделилась певица.

Напомним, Alyosha кардинально сменила имидж: «Немножко стесняюсь».

Как сообщала Politeka, певица Alyosha эпатировала зрителей откровенным нарядом: «металлический корсет и мини».

Также Politeka писала о том, что Полякова ошарашила интимным признанием, как увела мужа из семьи: «Была любовницей».