Принц Гарри впервые прокомментировал свои отношения со своим братом Уильямом  

Так, в последнее время отношения между двумя братьями Принцем Гарри и Уильямом кардинально испортились. Как пишет Politeka, эту ситуацию впервые решил прокомментировать принц Гарри в документальном фильме «Гарри и Меган: африканская путешествие».

Стоит напомнить, что разногласия между королевскими семьями герцогов Сассекских и Кембриджских ходят по сети уже больше года. Ситуация ухудшилась после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Первоначально принц Гарри и Меган Маркл заявили, что переедут из Кенсингтонского дворца, позже отделились от принца Уильяма и Кейт Миддлтон в социальных сетях, а затем герцоги Кембриджские отделили своих родственников от королевского фонда.

Представители королевской семьи не могут напрямую давать комментарии прессе, поэтому фанаты стараются получить любую информацию от их представителей. Но вот Гарри все же решил нарушить молчание и лично в фильме прокомментировал то, как сейчас складываются между ними отношения.

«Неизбежно, что случается всякое. Но мы братья и всегда будем братьями. Конечно, сейчас у нас разные пути. Но я всегда буду рядом с ним и знаю, что он всегда будет рядом со мной. Мы не видимся так часто, как раньше, потому что мы оба заняты, но я очень его люблю»,– заявил 35-летний принц Гарри.

Стоит отметить, что в последнее время у принца Гарри и Меган Маркл значительно ухудшились отношения прессой, поэтому ко всякого рода заявлениям они относятся очень аккуратно.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса