Ирина Билык опубликовала пост, в котором рассуждала об успехе 

Известная украинская певица Ирина Билык поделилась в сети фото в загадочном образе, пишет Рoliteka.net.

Артистка позировала в пальто песочного цвета. Ее русые волосы спали на плечи. Звезда немного прикрылась воротником и смотрит вдаль.

В посте певица рассказала об основных причинах успеха. По словам Билык, на самом деле их нет, просто ежедневно нужно становиться лучше и для этого очень стараться.

«Любой человек растет и развивается самостоятельно, но лишь те, кто прикладывает усилия становятся лучше, становятся произведениями самого себя. Так что формула успеха простая, а на деле… Кому как😉 Я за саморазвитие, а вы?», — написала артистка.

За несколько часов пост оценили более 4000 пользователей, которые также оставили свои комментарии.

«Вы уже само совершенство, от улыбки до жеста) Идеал 💗», «Я тоже за саморазвитие 🤗😘», «Вы непросто талант, Вы умница, ТАЛАНТ», «Ирина вы всё молодеете 😍🌹🌹🌹 Вы очень интересная женщина! Хочется смотреть 😍», «Красивенькая», «Очень отличная певица, артистка…», «Я тоже за саморазвитие. Нельзя быть в жизни бурьяном при дороге. Надо развиваться и жить в удовольствие.)))))», «Главное при любых обстоятельствах оставаться самим собой.», «Очень красивый образ 🔥», «Идёт такой тебе быть ☀️», — написали пользователи.

Скончалась самая старая женщина на Земле: «не дожила полгода до…», детали и фото

Напомним, Ирина Билык пожаловалась своим фанатам на то, что из-за резкого недомогания хотела отменить концерт в Одессе. По словам исполнительницы, накануне она «с ужасом обнаружила дикую слабость, а перед выходом на сцену температуру 40. Однако артистка нашла в себе силы выйти и спеть свои хиты перед зрительным залом.

Она подчеркнула, что вылечили ее зрители – «вы — это и есть моя сила, мой голос, моя неуязвимость».

Ранее мы писали, что певица решила поделиться весьма откровенным архивным снимком, который заинтриговал многих.

Фотография была сделана в черно-белом цвете. На ней Ирина Билык позирует в черном платье и с разрезами до пояса. При этом заметно, что белья на певице нет. К тому же такой снимок артистка подписала не менее пикантными словами.

Напомним, Билык вскружила голову огненным образом.

Как сообщала Politeka, Ирина Билык стала посмешищем из-за нового имиджа.

Также Politeka сообщала, что 43-летняя Могилевская показала архивный снимок с Ириной Билык.