Украинская звезда Настя Каменских продолжает делиться снимками со своего отдыха в Мексике

Как передает Politeka.net, певица выложила в своем микроблоге в Инстаграм снимок, где она вместе со своим супругом рэпером Потапом. Настя выглядит просто обворожительно в коротком черном топе и фиолетовых шортиках. Девушка «поиграла» бицепасами на камеру. Выгодный ракурс съемки дает возможность фанатам знаменитости по достоинству оценить ее прекрасную форму. Многие отметили плоский животик звезды, восторгаясь ее прелестями.

«Мы стараемся даже на отдыхе держать себя в тонусе @realpotap 😘», — подписала снимок Каменских.

Комментирующие расхвалили спортивную парочку. Некоторые отметили, что Потап рядом с Настей преобразился в лучшую сторону и даже похудел.

«Какой плоский животик😍🔥 Настя прекрасна 🔥🔥🔥»

«Міць💪»

«😻😻😻Очень очень😻😻😻»

«Потап заметно похудел😳😳😳»

«Настя мы тебя любим💕😘»

«Ну ти Потапа змінила!Супер»

«Ты да, а про мужа не скажешь»

Ранее мы сообщали, недавно Потап поделился ярким фото с отпуска в Мексике. Заметно, что они с Каменских очень довольны выбором страны и весело проводят время. Настя облокотилась на мужа и широко улыбается, в то время как Потап решил покривляться на камеру, прикрыв рот рукой. До этого певица показала, как зажигает с любимым мужем в ночном клубе, поразив всех своими танцами перед поклонниками.

Также все в той же Мексике звезда порадовала снимком на вершине горы. Настя повернулась к зрителям «пятой точкой» и смотрит вдаль на тропический лес под ее ногами.

Путин готовит вторжение, украинцев предупредили о масштабной катастрофе: «ударит по…»

«Никогда не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели и верить в их достижения💪🏽 Произносите каждый день аффирмации, работайте над собой, и каждый день делайте то, что хоть на шаг приблизит вас к вашей цели🤗 А еще, не забывайте любить себя и находить тот самый жизненный баланс😻», — написала Каменских в своем посте.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.