В России в самом рассвете сил умер «Тарзан», которого знали и любили все

Как сообщает Politeka, об этом рассказала одна из его поклонниц в Instagram.

«Легенда RIP», — коротко говорится в подписи.

Уточним, что «Тарзана» Сергея Зобнина в Екатеринбурге знали и любили все – он прослыл настоящим спортсменом и «ЗОником». Он регулярно бегал по улицам без обуви в шортах.

Причина гибели 63-летнего спортсмена пока не называется. Соседи утверждают, что Зобнин якобы не пережил сердечный приступ.

«Долгое время в медиапространстве решался вопрос, кто займется похоронами Зобнина. До некоторого времени сообщалось, что Сергей за неимением родственников будет похоронен властями в безымянной могиле. Однако полицейский главк внес свои коррективы: начальник пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых уверенно заявил – отпустить Зобнина в последний путь возьмется полиция. «Тарзан» проработал в МВД чуть больше 15 лет, поэтому похоронен он будет как офицер на территории воинского сектора Лесного кладбища», — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в России стало известно о внезапной гибели известной исполнительницы, которую знали и любили все. Об этом заявил глава Удмуртской Республики Александр Бречалов в Twitter.

«Не стало народной любимицы Пугачевой Натальи Яковлевны, солистки «Бурановских бабушек». Мои соболезнования родным и близким», — отметил он.

Обратим внимание, что детали и причины трагедии не называются. Известно, что она не дожила до своего 84-летия два дня.

Сейчас неизвестно, когда пройдет церемония прощания с женщиной.

«Бурановские бабушки» — это российский музыкальный фольклорный коллектив из села Бураново в Удмуртии. Они получили известность благодаря исполнению российских и зарубежных хитов на родном языке. На песенном конкурсе «Евровидение-2012» они заняли второе место.

До этого мы писали, что белорусский композитор, пианист, продюсер, общественный деятель Олег Молчан умер в Беларуси в возрасте 54 года. Как стало известно, артист умер после продолжительной болезни.

Напомним, тайна гибели известного украинского музыканта, подробности поражают: «Знал, что будет следующим после…»

Как сообщала Politeka, умерла настоящая легенда Голливуда: его песни пел сам Элвис Пресли.

Также Politeka писала о том, что труп внука знаменитого музыканта нашли в Киеве: «зарубили топором», детали трагедии.