Известная российская актриса Эвелина Бледанс отправилась вместе с сыном Семеном на отдых в Эмираты, однако там случилось неожиданное ЧП

На свое странице в соцсети актриса, которая родилась в Украине, рассказала, что во время отпуска потеряла ребенка.

В сентябре 50-летняя Эвелина Бледанс проводила сына Семена в первый класс. Сейчас мальчик окончил первую четверть, и звездная мама решила устроить для ребенка отпуск.

«Первые каникулы моего школьника должны быть чудесны!» — написала телеведущая.

Эвелина с сыном улетели в Объединенные Арабские Эмираты. Уже несколько дней они наслаждаются пляжным отдыхом в спа-отеле на острове Саадият в Абу-Даби. Однако накануне отдых звезды был чуть не испорчен. Бледанс рассказала, что Семен без предупреждения ушел из номера отеля.

Артистка рассказала, что ее разбудил телефонный звонок. Бледанс позвонили с ресепшена отеля и сообщили, чтобы она не переживала — с Семеном все в порядке. Спросонья Бледанс не поняла о чем идет речь, но увидев, что кроватка сына пуста, выбежала из номера.

В холле отеля, она увидела босого ребенка в пижаме, который беседовал с персоналом гостиницы.

Протесты переросли в сумасшедшую бойню: «Накинулся с ножом и откусил…», подробности и кадры

«Для меня до сих пор загадка, как он открыл тяжелую дверь, прошел по запутанным коридорам и спустился на лифте. Сказать, что я была в шоке — ничего не сказать. До сих пор сердце выскакивает из груди!» — поделилась звезда.

Также она отметила, что обычно сын будит ее, прежде чем отправиться на прогулку.

«А вдруг его бы украли? Похоже мой суперпослушненький сыночек повзрослел. И что же делать, чтоб мой юный исследователь не отправился на очередные поиски приключений? Дверь на замок, ключ в сейф и баррикады построить?» — спросила Бледанс у фолловеров.

Подписчики успокоили звезду. Они предположили, что Семен просто захотел пообщаться с другими людьми, не подумав, как его поступок отразится на состоянии матери. Другие и вовсе пошутили, что мальчик пошел заказать утренний кофе. «Мамочке в постель», — поддержала шутку Бледанс.

Как сообщалось ранее, российская телеведущая своим костюмом вызвала на кинопремьере вокруг себя ажиотаж: ее грудь затмила все вокруг.

49-летняя актриса Эвелина Бледанс произвела фурор на кинопремьере, мадам появилась на публике в облегающей одежде которую буквально прорывали соски.

Эвелина появилась на красной дорожке в белом и облегающем наряде с плиссированной юбкой.

Дерзкие анатомические очертания молочных желез актрисы стали поводом суматохи вокруг нее.

«Девушке под полтинник, а бюстгальтер она не носит», — примерно под таким тезисом шныряли вокруг нее представители масс-медиа.

В СМИ сообщают, что, актрисе сейчас нужны позитивные эмоции, ведь недавно она потеряла ребенка.

«Мои хорошие, пожалуйста, не задавайте мне вопросов про беременность. У меня не получилось иметь девочку. У меня есть два сына – это мое счастье, моя любовь. Я буду танцевать, петь, потому что моя жизнь продолжается», – призналась Эвелина.

Напомним, Эвелина Бледанс раскрыла самую страшную тайну в своей жизни.

Как сообщала Politeka, новый возлюбленный Эвелины Бледанс годится ей в сыновья: опубликованы фото.

Также Politeka писала, что Хабенский попал в скандал из-за сына Бледанс.