Светлана Лобода поделилась видео, где она готовится к концерту

Украинская певица Светлана Лобода опубликовала видео, как она готовится к концерту. Исполнительница распевалась и разминалась перед выходом на сцену. Светлана была в корсете с очень глубоким декольте и жакете. Видео артистка опубликовала на личной страничке в социальных сетях, пишет Politeka.

Фанаты начали активно обсуждать видео:

«Да уже голая выходи», «Красотка», «Зверев, ты ли это?», «А это вы поете? И почему ничего не вываливается, приклеено?», «Какая там грудь?Одно название,хоть бы прикрыла немного,а танцы все враскоряку вечно,вся стала какая то вульгарная….».

Ранее мы сообщали, что украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях.

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Сообщалось, что светлана Лобода отправилась в Грузию на показ мод.

Певица отправилась на показ мод в Грузию. Она отметила, что там посетила своего друга. Также пообещала надеть первое платье на Золотой Граммофон.

Была информация, что Светлана Лобода не устает радовать поклонников яркими фото и неожиданными образами.

37-летняя звезда недавно провела каникулы в Дубаи, теперь же она отправляется в Грузию. Светлана Лобода поделилась в своем микроблоге в Инстаграм рядом снимков, где она позирует на сцене в соблазнительных нарядах для концерта.

Комментирующие отметили, что им не терпится услышать новый альбом Лободы и сходили бы еще на подобный концерт, а также восторгаются красотой поп-звезды.

Напомним, Лобода сбросила одежду и устроила танцы для взрослых на пляже

А еще Politeka писала, что влажная Лобода поразила видом в крошечном бикини

Также Politeka сообщала, что дерзкая Лобода спустила платье и удивила размерами своих прелестей