Известная украинская реперша Alina Pash после возвращения из путешествия рассказала журналистам про своего нового парня. Им оказался тунизианец.

Алина рассказывает, что путешествуя, они обьехали Америку от Сан-Францико до Лос-Анджелеса. Влюбленные побывали также в Израиле.

"Путешествовать – моя страсть. Кроме Америки были сейчас в Израиле, побывали в Тель-Авиве, Иерусалиме. В Иерусалиме меня чуть не забрали в полицейский участок", - разоткровенничалась Алина, говорится в "Светской жизни".

Оказалось, что украинская звезда решила заменить таблетки травкой, за что и поплатилась, едва не попав в местное отделение.

"Есть такая штука, как CBD. Это травка, но без ТГК (тетрагидроканнабинол), которая не дурманит, а которая расслабляет и она легальна во многих странах. Но не в Иерусалиме. В Тель-Авиве так. Я вместо таблеток решила покурить себе CBD, потому что она легальна в Тель-Авиве якобы. Но, оказалось, что нет. Меня чуть не забрали в полицейский участок. Мама, прости. Папа, прости", - поделилась артистка.

Напомним, после знаменитого выступления на "Ходе Достоинства" на Майдане во время празднования Дня Независимости, на Алину посыпались немало угроз.

Напомним, недавно одна из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса, Оля Фреймут в своем Instagram опубликовала новые фото со своим мужем Владимиром Локотко. Видимо, супруги позировали на фото сами для себя, на одном из снимков Оля запечатлена на полу, где постелен шикарный ковер.

Отметим, нынче Оля – является ведущей нового шоу "Роман з Ольгою".

Помимо работы, Ольга также занимается воспитанием 13-летней дочки Златы. Девочка – общая дочь Ольги Фреймут и лондонского бизнесмена.

Относительно недавно в Оли появились еще двое детей - Валерия и Евдокии от брака с Владимиром Локотко.

Напомним, Фреймут захватила полуголым фото с пляжа и похвасталась фигурой

А еще Politeka сообщала, что Фреймут с младшей дочерью покорила своих фанатов

Также Politeka сообщала, что Фреймут взорвала сеть фото с молодой красавицей-сестрой