Украинская певица Alyosha решилась на кардинальные изменения во внешности

Ради новогоднего шоу на ТРК «Украина» «Привіт, 20-ті!» поп-певица Alyosha (настоящее имя – Елена Тополя) решила поменять имидж, а именно, сменить цвет волос на рыжий.

Раньше певица уже меняла внешность: она была брюнеткой и блондинкой.

В одном из последних интервью, Елена Тополя рассказала, что все время находилась в поисках идеально комфортного для нее самой образа.

«Волосы достаточно длинные, но для съемок мне их подкрутили, и волосы стало короче. И я наконец определилась с цветом. Слышала отзывы, что многим нравится - и моей команде, и семье, и другим людей вокруг. Их мнения я учитываю. Надеюсь, что я уже определилась с цветом и надолго с ним задержусь», - отметила Alyosha за кулисами «Привет, 20-е».

В таком образе она стала похожа на главную актрису из сериала "Великолепный век" Гюрем Султан.

А вот для ее мужа, лидера группы «Антитіла», Тараса Тополи, цвет волос любимой не так важен, как то, что у нее в душе.

«Мужу главное, чтобы я оставалась без изменений внутри. Чтобы я была той же Ленкой, которой и была всегда», - призналась певица.

Отметим, что шоу «Привіт, 20-ті!» выйдет 31 декабря на канале «Украина». Его режиссером стал Герман Ненов. Организаторы шоу обещают яркие и необычные выступления украинских звезд, которые будут восхищать не только песней, а и шоу с использованием технологий дополненной реальности.

Напомним, что 33-летняя украинская певица Alyosha поделилась радостным событием в ее жизни. Как сообщила исполнительница, наконец, совершился долгожданный переезд ее родителей из Запорожья в Киев.

По словам Алеши, родители продали дом в провинции и купили жилье в столице, недалеко от места жительства звездной молодой семьи.

«Переехали мои родители, мы так ждали этого момента, и поэтому очень счастливы! Поскольку родители уже здесь, то пользуясь возможностью, мы очень много работаем».

Также певица добавила, что теперь она в полной мере ощущает всю силу родительской заботы. Те то и дело напоминают звезде, чтобы она хорошо кушала.

Напомним, Alyosha кардинально сменила имидж: «Немножко стесняюсь».

Как сообщала Politeka, певица Alyosha эпатировала зрителей откровенным нарядом: «металлический корсет и мини».

Также Politeka писала о том, что Полякова ошарашила интимным признанием, как увела мужа из семьи: «Была любовницей».