Некоторые звезды без стеснения говорят о том, что над ними поработали пластические хирурги

Большинство селебрити скрывают, что делали операции, но только не те, которые представлены ниже, пишет Рoliteka.net.

Так, рэперша Карди Би сделала операцию по увелечению груди. Певица призналась в одном из интервью, что захотела импланты ради съемок на большом экране.

Рэперша Игги Азалия также увеличила грудь и даже позже поздравила своего пластического хирурга с днем рождения.

Звезда сериала "Друзья" Лиза Кудроу сделала операцию на носу, также поступила модель Тайра Бенкс. Последняя рассказала, что легла под нож из-за проблем с носовой перепонкой.

Актриса сериала "Карточный домик" Робин Райт обращается к косметологам, которые делают ей "уколы красоты".

Напомним также, Мисс Украина Вселенная 2019 призналась, что не против пластики и инъекций красоты:

"Я за натуральную красоту. Но если у кого-то силиконовая грудь, то почему бы и нет. Это их выбор".

Напомним, пластический хирург Тимур Хайдаров сообщил, что жена принца Гарри, Меган Маркл, сделала много операций.

Во-первых, Меган изменила нос, что заметно при сравнении фотографий разных периодов жизни. При этом герцогиня Сассекская провела несколько операций. Нос Меган стал намного уже и изящнее, стали другими форма ноздрей, изгиб и кончик.

Хайдаров также предполагает, что жена принца подкорректировала форму губ, удалив небольшой лоскут кожи под носом. В результате губа немного вывернулась и стала пухлее.

Фигура Меган Маркл также изменилась. Некторые предполагают, что она сделала липосакцию. Однако хирург считает - девушка сбросила вес сама.

Ранее мы писали, что Кортни Кардашьян продемонстрировала свою безупречную фигуру в обтягивающем комбинезоне белоснежного цвета. Снимок знаменитость разместила на своей странице в Instagram.

Кортни Кардашьян – яркая представительница популярного семейства и сестра всемирно известной Ким Кардашьян. Красотка, как и ее сестры, прославилась съемками в семейном реалити-шоу. Теперь она успешная модель, светская львица, бизнесвумен и блогерша.

Напомним, новая Мисс Украина ответила на нападки из-за пластики: признание поражает.

Как сообщала Politeka, мисс Украина вляпалась в языковой скандал: «Если кого-то не устраивает…».

Также Politeka писала, что новая Мисс Украина оказалась в центре интим-скандала, всплыли неожиданные детали: «Обидно за страну».