Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко решила поделиться с подписчиками архивными кадрами со свадьбы

Как сообщает Politeka, снимки девушка разместила в Instagram.

«Я буду без лифчика. Я буду с просвечивающимися сосками», - говорит она в начале видео.

Обратим внимание, что сам ролик представляет собой показ закулисья большого и грандиозного праздника. Хотя и сама девушка признается, что не обошлось и без форс-мажоров.

«Как известно, ни одна свадьба не проходит без происшествий: сначала не приехал костюм Влада, потом мы порвали мое свадебное платье, а первый танец пришлось танцевать босиком! Но не смотря на все это, это был крутой и душевный праздник для нас, для всей нашей семьи и близких», - подчеркнула она.

На публикованных кадрах видно, что Тодоренко демонстрирует упругую грудь, которая прямо «выпирает» из свадебного наряда.

Как сообщалос ранее, известная украинская ведущая, которая после свадьбы с российским певцом Владом Топаловым перебралась к нему на родину, активно занимается воспитанием своего малыша Майкла.

Недавно Тодоренко поделилась радостной новостью о своем сыне: мальчик впервые пошел.

«Это невозможно утаить! Топалов Майкл пошел! Ликуем тут! И можем ставить "галочку" – ходить в год», - похвасталась ведущая в своем Инстаграм.

Как выяснилось, помочь ребенку с первыми шагами удалось детскому массажисту, которой Тодоренко тут же поспешила сообщить важную новость.

Напомним, Тодоренко в коже довела народ до экстаза: "скоро переплюнет Бузову".

Как сообщала Politeka, Тодоренко раскрыла правду о своей личной жизни: "Ненавижу его! Он мне жизнь сломал!".

Также Politeka писала, что соблазнительная Тодоренко в образе школьницы ошеломила внешним видом.