Российская балерина Анастасия Волочкова в сети всегда хвастается своим дорогим образом жизни

Несколько часов назад в фан-группе звезды опубликовали одно из старых домашних видео, на котором Волочкова запечатлена во время поездки верхом на лошади, пишет Рoliteka.net.

В кадре Анастасия в черной футболке и штанах скачет на белой лошади по периметру забора. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

Хотя видео и не свежее, но все равно вызвало бурную реакцию у подписчиков. В сети сразу вспомнили - Волочкова якобы рассказала шоумену Максиму Галкину, что хорошо ездит на лошадях, а также пользователи написали другие едкие комментарии.

"Говорят, что я верхом хороша" 😂😂😂сказала наська у Галкина в одном из шоу", "Настька верхом ни один табун обкатала.😂", "Кобыла на кобыле скачет😂😂😂", "С другом из тумбочки скачет, похоже.", "на фоне хвоста лошадки фостик Кукуси выглядит особенно жалко", "Все в прошлом, даже кони", "А так надо подпрыгивать?🤔🤔🤔", "...Настя...приезжай, я научу тебя как правильно держаться в седле, чтоб ж**ой лощади позвонки не пробивать...бедная лошадка😭", - написали пользователи сети.

Ранее мы писали, что Волочкова в шортах и майке посреди зимы продемонстрировала себя во всей красе.

На снимках в Инстаграм балерина предстала в зимней обуви - меховых ботинках, и в абсолютно летнем, не соответсвующем сезону, наряде.

Более того, многие из подписчиков артистки отметили, что ее волосы и общий внешний вид вызывает жалость - дескать, худая, истощенная, да еще и одета безвкусно.

Ранее мы писали, что Анастасия Волочкова снова попала в конфуз в сети. Она вернулась домой с выступления в Солнечногорске с огромными букетами белых роз.

Момент ее появления на пороге дома был заснят. В кадре Волочкова заходит в дом, держа тяжелые букеты и ищет место, куда бы их поставить. При этом заметно, что артистка слега покачивается.

Комментирующие моментально засыпали пост Волочковой своими замечаниями по поводу того, что балерина, видимо, перебрала с алкоголем.

Напомним, скандальная Волочкова схватилась за топор

А еще Politeka писала, что развратная Волочкова в откровенном платье превзошла саму себя

Также Politeka сообщала, что скандальная Волочкова ошарашила внешностью в ванной