Алла Добкина поразила фотографиями с ночного клуба

Дочь известного украинского политика Михаила Добкина Алла поделилась необычными снимками в новом образе. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на страничку дочери одиозного политика в соцсети Instagram.

На первом фото Алла позирует в ночном клубе, сидя на софе, а помещение заполняет приглушенный синий свет. Дочь Добкина для вечера пятницы выбрала белый костюм, белую шелковую майку и черные грубые ботинки на шнуровке. Из под строгого костюма виднеются ее тату и часы на руке.

На втором фото Алла не сдвинулась с места, однако ее лицо озарила счастливая улыбка.

«Столько мыслей в голове, что даже писать не могу ничего для инст🖤 пойду потанцую», – подписала она фото, чем выдала возможность своего отдыха в ночном заведении.

В комментариях поклонники Аллы Михайловны отметили, что она красотка. Ее яркий костюм запомнится им надолго.

«Шикарная 🔥🔥🔥🔥🔥», «Да,танцы заряжают!!!! 🎆», «Счастья Вам и Любви!», «Красоточка 😍😘», «Очень очень милая», – написали в комментариях они.

Напомним, что Добкина ошарашила украинцев внешним видом. На первом фото Алла показала себя в свитере и юбке, а также вместо каблуков надела стилы. На втором фото Добкина уже позировала сидя, немного раздвинув ноги.

Фанаты успели оставить несколько комментариев под фото:

"Какая же ты красивая, Аллуся", "Очень красивая", "Очень красивая".

Ранее мы сообщали, что 26-летняя дочка украинского политика Алла Добкина занялась благотворительностью.

В своем микроблоге в Инстаграм Алла поделилась свежим фото, на котором она предстала в одном лишь красном худи без штанов. Стройные ножки красавицы никого не оставили равнодушным. Ко всему прочему Алла со слегка растрепанными волосами смотрит призывно и маняще прямо в камеру. Под пикантным фото девушка написала, за что благодарна вселенной.

Напомним, едва одетая Алла Добкина заставила скандального папу переживать: неожиданное фото

Как сообщала Politeka, пышногрудая дочь Добкина показала своего маленького сердцееда, личные фото: «одно лицо»

Также Politeka писала, что горячая Добкина посветила пышной грудью: "Хочется внимания...", пикантные кадры