Скандальная балерина Анастасия Волочкова удивила сеть серией кадров, сделанных на отдыхе в бане

Сама она несколько дней тому назад нарвалась на множество критики со стороны пользователей сети, похваставшись своим новым образом, пишет Politeka.net.

Множество гневных слов в ее адрес заставили артистку приостановить активность недоброжелателей и пойти на крайнюю меру. В дополнение, на ее странице появилось еще и видео, в котором она заявила, что скроет комментарии, чтобы избавиться от зла в свой адрес, хотя иногда и игнорирует собственный запрет и возобновляет доступ.

В своем профиле в Инстаграм знаменитость решила выставить снимки на которых видно, как она наслаждается без одежды отдыхом в парной бане. Стоит отметить, что в одном из своих ранних постов женщина отмечала, что является реальной фанаткой русской бани.

«Я больше люблю русскую баню на дровах. Причём с обязательным сочетанием с ледяной купелью.👍 Но у нас есть дома и хаммам. Поскольку мы его не нагреваем, я всегда зажигаю в нем свечи, создавая уют, красоту и романтику», – написала Анастасия.

Ранее мы писали, что Волочкова опубликовала снимок с букетом белых роз. Балерина надела зимние шерстяные сапоги и тонкое короткое платье с рисунком тигра на груди. Волочкова предстала на кадрах без макияжа. Сразу бросается в глаза, что звезда сильно постарела, а ее кожа обвисла. Ноги Волочковой на снимке выглядят болезненно худыми.

Отметим, что 54-летняя Волочкова в молодости была очень миловидной, но позже она начала нелепо одеваться и краситься, чем полностью испортила свой внешний вид. В последнее время поклонники отмечают, что у звезды очень испортились волосы и кожа. А своими выходками она еще и подпортила себе репутацию.

Напомним, скандальная Волочкова схватилась за топор

А еще Politeka писала, что развратная Волочкова в откровенном платье превзошла саму себя

Также Politeka сообщала, что скандальная Волочкова ошарашила внешностью в ванной