Известная певица Анастасия Кумейко, которая раньше выступала в группе Nikita, показала идеальные формы после тренировки

Как сообщает Politeka.net, знаменитость опубликовала видеоролик в сториз на своей странице в Instagram.

"Ну что))) @loe_marathon Стартовал. Сегодня был пресссссссс. Даже моя потеряшка начал проявляться, шансы есть)", - так певица подписала ролик.

На опубликованных кадрах Анастасия Кумейко (она же DJ Nana) танцует в своей спальне, демонстрируя хорошую пластику и стройную фигуру. Она показала несколько жарких движений, изгибаясь всем телом, приседая, шагая из стороны в сторону, поправляя волосы и активно двигая бедрами.

Не меньше, чем танцы, заслуживает внешний вид звезды. На видео экс-Nikita одета в тесный спортивный лифчик темно-синего цвета, который подчеркивает ее бюст, а также в короткие шорты с ярким цветочным узором.

Ранее 34-летняя украинская DJ Nana уже показывала поклонникам, как умеет танцевать. Она опубликовала горячее видео, на котором. предстала в белом боди с сеточкой. Наряд обтянул шикарную фигуру Кумейко, а пояс подчеркнул тонкую талию. На ноги певица надела черные лосины.

Анастасия танцевала не одна, а со своими "двойниками". Она "клонировала" себя для видео при помощи мобильного приложения. За час пост собрал более 4000 лайков и много комментариев.

Напомним, что экс-Nikita в нижнем белье расставила ноги и устроила шоу для взрослых на кухне: "Сладкий персик".

А еще Politeka писала, что Анастасия Кумейко задрала ноги прямо в тракторе ради пикантной фотосессии: "Мечта Лукашенко".

Также Politeka сообщала, что вслед за Ани Лорак и Поляковой экс-Nikita разделась на кухне ради смелого фото.