Анджелина Джоли продолжает получать новые удары судьбы от самых близких людей

Стало известно, что Анджелина Джоли может потерять одного ребенка. Ее старший сын Мэддокс решил покинуть звездный дом и поселиться у своего отца Брэда Питта.

После того, как Брэд Питт и Анджелина Джоли решили разойтись, 6 детей звездной пары остались с актрисой. Звезда демонстрировала семейную идиллию на совместных прогулках, однако стало известно, что в семье Джоли не все так, как выглядит на снимках. Старший сын звезды – 16-летний Мэддокс, которого она усыновила в Камбодже – обратился к Брэду Питту с просьбой забрать его от матери.

джоли с сыном

Как сообщили инсайдеры, парень больше не может жить с Анджелиной Джоли. Причиной этого стала поездка актрисы в Камбоджу. Там Джоли посетила могилу лидера Красных кхмеров Пол Пота, который виноват в смерти десятков тысяч людей. Знаменитость помолилась возле захоронения кровавого диктатора, что возмутило ее старшего сына.

«Когда Мэддокс узнал, что она сделала, он, наверное, страшно злился«,– отметил инсайдер.

По неофициальной информации, парень позвонил отцу Брэду Питту и умолял забрать от Анджелины Джоли.

«Брэд попытался успокоить его, говорил, что Энджи интересуется историей страны, в которой она усыновила Мэддокса. Также он объяснил, что ему надо быть осторожным, пока юристы пары согласовывают вопросы опеки над всеми детьми, и держаться, пока он (Брэд, – «24») сможет этот вопрос обсудить с ней», – добавил информатор издания.

джоли и питт с детьми

Судебные страсти между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом за право опеки над детьми разгораются все сильнее. В данном раунде победа за Питтом. Его права касательно общения с детьми расширены соответствующим решением суда. В частности, в документе говорится, что для каждого из детей крайне важно иметь здоровые и крепкие отношения и с отцом, и с матерью.

Если Джоли это не примет, то ее могут лишить приоритетной опеки. Чтобы избежать такого поворота событий, кинозвезде необходимо наладить отношения с отцом своих детей.

Уже составлен детальный график посещения Питтом шестерых отпрысков. Сначала встречи будут длиться по несколько часов, потом – полный день. А со временем дети смогут оставаться у него ночевать.