Телеведущая и бывшая модель Екатерина Осадчая опубликовала фото времен своей юности

Екатерина Осадчая поделилась архивными фото времен, когда она еще была юной моделью, а также рассказала о своем опыте в модной индустрии.

В 1997 году модельный бизнес в Украине только зарождался, но уже тогда на всю страну прогремело имя модели Дианы Ковальчук. Она победила в престижном конкурсе Elite Model Look во Франции, и ее пример вдохновил многих, Катю в том числе.

Катя Осадчая начала модельную карьеру в 13 лет. Она закончила школу моделей агентства «Багира» и в 14 лет, после окончания девятого класса, отправилась на три месяца на съемки в Токио. Потом последовали съемки в Германии, Англии, Франции. Так, к 18 годам Катя уже успешно реализовалась в этой сфере и решила покорять телевидение.

Масштабная катастрофа в Киеве, дорога провалилась под землю: срочное заявление

«Перелеты, кастинги, примерки, дефиле… Модели нужно иметь железный характер, терпение, силу воли, чтобы выдержать такой ритм и психологическую нагрузку. Потому что тебе часто отказывают на кастингах, а ты все равно должна соб­рать волю в кулак и идти дальше, доказывая, что ты лучшая», — говорит Осадчая о своей юношеской проффесии.

Тогда еще не был так развит интернет, переписываться или общаться онлайн возможности не было. Юная Катя очень скучала по родным и писала им письма от руки. Это был целый ритуал: написав послание, девочка запечатывала его в конверт, клеила марку и относила на почту. Или же звонила домой: когда было очень тоскливо – через день, а когда не очень – раз в несколько дней.

Ранее ведущая Екатерина Осадчая опубликовала фото без макияжа. В подписи под снимком она написала, что у нее открывается новый сезон командировок. Фанаты Осадчей сразу отметили, что она без макияжа выглядит намного моложе и все равно остается красивой даже без косметики.

В эти дни ведущая отдыхает на элитном курорте на полуострове Ле-Морн на Маврикии со своим супругом Юрием Горбуновым. Осадчая активно делится фотографиями со своего роскошного отдыха.

Также Осадчая опубликовала в своем Instagram весьма оригинальный снимок. На нем Осадчая в купальнике подпрыгивает вверх, держа в руках зонтик. Ее поза тут же напомнила поклонникам о сказочном персонаже Мерри Поппинс.

Напомним, Полякова в латексном костюме «огурца» соблазнила Катю Осадчую.

Как сообщала Politeka, Никитюк и Осадчая флиртовали с турками.

Также Politeka писала, что Осадчая, Дзидзьо и другие украинские звезды рассказали о лучших подарках на Новый год.