Регина Тодоренко показала свои детские фотографии

Регина Тодоренко — украинская певица, участница проекта «Фабрика звезд-2», экс-солистка женского коллектива Real O, а также ведущая известной телепередачи «Орел и Решка».

Родилась Регина Тодоренко 14 июня 1990 года в Одессе. По знаку зодиака Близнецы. В семье на тот момент уже воспитывался ее старший брат Юрий. Разница в возрасте у них – 6 лет. Многие приписывают Регине родство с Алиной Астровской – украинской певицей и экс-участницей группы «Real O». Девушки действительно похожи на друг друга, будто сестры. Но они всего лишь хорошие подруги.

Масштабная катастрофа в Киеве, дорога провалилась под землю: срочное заявление

Впервые Регина Тодоренко оказалась на сцене в 7-летнем возрасте. Школьный театр «Балаганчик» вовлек юную талантливую девушку на целых десять лет. Уже после первых представлений она стала получать главные роли. Бывший школьный руководитель считает Тодоренко целеустремленным и несколько эгоистичным человеком, но в хорошем смысле. Она умеет проявить холодный разум и достичь желаемого.

Ранее Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, показала своего мужа Влада Топалова во всей красоте. Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также не спеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Как известно, недавно певица рассказала, что принимает участие в продолжении шоу «Мейкаперы» на российском телеканале «Пятница». Отметим, что яркое шоу призвано выбрать лучшего начинающего визажиста из десятка талантливых претендентов.

Однако в ходе съемок выяснилось, что Регина крайне плохо разбирается в модной индустрии и различных трендах макияжа.  Об этом сама телеведущая рассказала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Напомним, ранее звезда рассказала о серьезной проблеме со здоровьем. Дело в том, что Тодоренко отмечала День всех влюбленных без своего супруга. 33-летний Влад Топалов не смог составить компанию жене, так как серьезно заболел.

Телеведущая рассказала поклонникам, как провела 14 февраля. Ставшая мамой два месяца назад звезда отправилась в отель в одиночестве. Она поделилась снимком, на котором позирует около камина с чашкой чая в руках и с грустным выражением лица.

«Когда День всех влюблённых празднуешь без мужа, потому что он заболел и контакт с ним строго запрещён. Я всё равно люблю тебя, Влад. Мне тут очень вкусно, но тебя, конечно, не хватает!», – рассказывает Тодоренко.

Напомним, что Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы:  уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Instagram: яркие фото и видео.

Также Politeka сообщала, что 28 декабря, мир увидел заключительный в этом году выпуск шоу «Пятница с Региной».