У работника возник конфликт с клиентом

В торговом центре города Джерси-Сити округа Хадсон (штат Нью-Джерси, США) человек в костюме пасхального кролика устроил драку с посетителем, пишет AP.

По словам пользователей Twitter, инцидент произошел в воскресенье, 20 марта, примерно в 17:40 по местному времени в Newport Mall. Очевидцы рассказали, что работа «пасхального кролика» заключалась в совместных фотографиях с клиентами.

Easter bunny throwin the hands @ Newport Lmfaoo pt1 pic.twitter.com/Y7goiuf4Ap

— Kev (@2jrb123) 20 марта 2016 г.

В один момент, пишет издание, у «кролика» возник конфликт с одним человеком, после чего он сбросил перчатки и полез на посетителя с кулаками. Дерущихся растянула охрана ТЦ. При этом неизвестно, были ли произведены какие-либо аресты.

Pt 2 pic.twitter.com/Gax2z8TPZV

— Kev (@2jrb123) 20 марта 2016 г.

Как писала Politeka, на мероприятие кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в Орландо (штат Флорида) прибыл его сторонник, одетый в костюм «мексиканской стены», поддержав тем самым возведение этого самого барьера на границе за счет Мексики.

Напомним также, в декабре британская полиция объявила в розыск двух мужчин, которые совершили вооруженное ограбление круглосуточного магазина в графстве Линкольншире в костюмах панды Onesies.