Трагически погиб депутат-майдановец

Сегодня, 26 августа, трагически погиб депутат Тернопольского городского совета от партии «Свобода» Владимир Стаюра. «Случилось несчастье на воде. Детали трагедии чуть позже», — сказано в сообщении.

Появились первые фото российского Межигорья Януковича (фото)

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович живет в подмосковном селе Баковка, в доме за несколько млн долларов.

«Есть вариант — Янукович живет по адресу ул. Лесная 26а. К сожалению, гугл-карты не дают возможности рассмотреть подробно этот самый забор и сторону, в которой он находится. И немного о ценах — дом Кобзона оценивают в 260 млн руб (4,4 млн долларов). На одном сайте по продаже недвижимости, соседи Януковича-Кобзона торгуют дом за 124 млн руб (2,1 млн долларов)», -сообщил журналист Валерий Калныш.

ЧП на украинской АЭС закончилось внезапным выходом из строя

В Национальной атомной энергогенерирующей компании «Энергоатом» рассказали о ЧП который произошел на энергоблоке №4 Ровенской АЭС.

«Энергоблок №4 (ВВЭР-1000) Ровенской АЭС отключен от сети действием автоматической защиты генератора. Событие квалифицировано уровнем «ноль — вне шкалы» в соответствии со шкалой оценки ядерных событий INES», — говорится в сообщении.

Московские попы пронесли по Украине икону русского царя (видео)

По Украине прихожане Украинской православной церкви (Московского Патриархата) пронесли икону российского императора Николая ІІ.

Так, верующие в крестном ходе в честь Дня независимости Украины около 200 километров через всю Тернопольскую область до Каменец-Подольского Хмельницкой области несли икону.

Праздник без зарплаты: как олигархи нагло озолотились за счет шахтеров

В Украине растет задолженность по зарплате перед шахтерами, сообщил бывший член Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг Андрей Герус.

Он сообщил, что 27 августа будут отмечать профессиональный праздник День шахтера, но праздничным этот день не получится.

Источник:  Politeka