В понедельник, 11 марта, на киевском железнодорожном вокзале произошло страшное ЧП, в результате которого погиб человек

Об этом сообщают столичные СМИ.

«По словам сотрудников «Укрзалізниці», мариупольский поезд наехал на погибшего на 10 пути вокзала, когда отправлялся в депо. Во время начала движения состава, мужчина стоял на перроне, но как только транспорт приблизился к нему, внезапно лег на рельсы. Поезд уже не мог остановиться, наехал на погибшего и оторвал ему голову», — говорится в сообщении.

Также сотрудники подчеркнули, что инцидент мог быть суицидом.

«Мужчина не случайно, а абсолютно намеренно оказался под поездом и распрощался с жизнью. Но так ли это на самом деле, утверждать пока рано. На вид погибшему около 50-60 лет. Его личность пока не установлена. На месте работали правоохранители, медики, которые констатировали факт смерти, следственно-оперативная группа и санитары, которые забрали тело в морг. Железнодорожный вокзал работал в штатном режиме. Детали инцидента устанавливаются», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, выступление культовой группы в столице обернулось трагедией

Соответствующая информация была обнародована в Telegram-канале Mash.

Фарион вылила всю грязь на украинок из-за 8 марта: «Праздник прост*туток»

Известно, что трагедия произошла вчера, 10 марта, на концерте известной немецкой рок-группы In Extremo.

По имеющейся информации, жуткий инцидент случился в клубе ГлавClub Green Concert, который расположен в Москве. Так, во время выступления рокеров между двумя зрителями завязалась драка, в результате которой травмы, несовместимые с жизнью, получил 31-летний мужчина Руслан Сыченко.

Сообщается, что пострадавшего мужчину обнаружили внутри здания уже после концерта. Медики пытались оказать ему помощь, но спасти его не удалось.

«Парня избил один из посетителей воскресной вечеринки — спасти его не удалось», — говорится в Telegram-канале.

Стоит отметить, что ГлавClub Green Concert — популярная московская площадка, на которой выступают известные музыканты. Руководство клуба, в котором убили зрителя, пока никак не отреагировали на данный инцидент.

Напомним, озвучена неожиданная деталь о расстреле бизнесмена в Киеве.

Как сообщала Politeka, обезумевший офицер устроил стрельбу посреди улицы: детали скандального ЧП.

Также Politeka писала про убийство главного свидетеля по делу бриллиантовых прокуроров.