Лидер «Прогрессивной социалистической партии Украины» Наталия Витренко решила напомнить о себе и после длительного затишья

Она внезапно засветилась на одном из украинских телеканалов.

Возвращение Витренко не осталось незамеченным. Так, политтехнолог Алексей Голобуцкий назвал канал «Зомбилэндом».

«Смотрите, кого выкопал 112-й! Где-то выковыряли Витренко, чтобы она вещала о «наших атцах» и «день пабеды». А заодно о том, что «войну развязал Евромайдан». Наше телевидение реально превращается в некий Зомбилэнд: извлекает из могильников истории тушки различной степени пидгнилости…» — написал он в своей Телеграмм-канале.

Отметим, ранее экс-советница беглого президента Виктора Януковича, бывшая регионалка Анна Герман отметилась скандальным заявлением, которое очень возмутило украинцев. Герман пожаловалась на сложную судьбу «регионалов».

Ученые обнаружили ранее неизвестных ядовитых хищников: «идеальные охотники»

К ним, по словам Герман, во время Революции достоинства якобы относились так, как сегодня относятся к цыганам в Украине. Об этом экс-нардеп заявила во время допроса в Оболонском суде во время слушания дела по госизмене Януковича.

По словам Герман, депутаты, мол, голосовали «фактически под дулами автоматов».

«Тогда к членам Партии регионов, даже если это были очень демократичные люди, а Юрий Мирошниченко (Герман рассказывала о его избиении — ред.) — это один из самых демократичных депутатов, которых я знаю, он всегда с большим пониманием относился к оппозиции … Но когда ты в Партии регионов, то ты в таком положении, как сейчас цыгане в Украине, которых расстреливают, убивают, уничтожают и сжигают», — считает Герман.

герман

Напомним, что экс-нардеп жестоко унизила украинских героев.

Как сообщала Politeka, новый имидж Герман высмеяли в сети.

Также Politeka писала, что Анна Герман внезапно открыла всю свою прокремлевскую суть.