Владимир Зеленский использует Андрея Богдана для заполнения пробелов

Об этом в видео-интервью Politeka заявил журналист, бывший ведущий программы «Право на власть» на канале «1+1» Сергей Иванов.

По его словам, Андрей Богдан имеет безусловные интеллектуальные и управленческие качества, которые Зеленский использует, учитывая потребность. Однако есть вероятность, что Зеленский прекрасно понимает токсичность Богдана и ту потенциальную опасность, которую несет сегодняшний глава АП для президента.

«Давайте вспомним Балогу для Ющенко, Медведчука для Кучмы — очень много людей на этих должностях были у нас довольно одиозными. Богдан сейчас реализует какие-то свои комплексы, или что — человека как будто все время оскорбляли и он решил дать какой-то ответ этому обществу», — говорит Иванов.

богдан

Новые взрывы гремят в России: целый город стерт с лица Земли, это видео никогда не покажут в РФ

Однако Богдан не понимает самого важного — любой политик, который начинает войну со СМИ, закапывает свою карьеру, считает журналист. Потому что так устроен мир, в котором политик самостоятельно остается популярным очень недолго.

Напомним, недавно будущий нардеп Елизавета Богуцкая рассказала, что в «Слуге народа» предложили журналистам обойтись без политиков.

«Ну вот. Андрей Богдан уже два дня, как сказал о том, что Офис Президента прекрасно обходится без журналистов, а журналисты никак не могут за эти 2 дня пережить и пережевать смысл сказанного», — написала она.

богуцкая

Будущий нардеп рассказала, что наткнулась на обсуждение журналистами идеи обойтись без политиков в своей работе. «Напугали ежа голой попой. А что же вы делать то будете? Ведь весь ваш смысл жизни и зависит от политиков. Кто вы без главного информационного взрыв-пакета? О чем писать будете? Тех, кто может качественно писать о чем-то — единицы», — возмутилась Богуцкая.

В пример она привела обучение «Слуги народа» в Трускавце, когда в течение всего курса СМИ по «5 тысяч раз за неделю» писали об этом, и посчитала, что кроме как о политике журналистам писать ничего.

Напомним, суд решил судьбу Парубия, спикеру придется несладко.

А еще Politeka писала о том, как жили «Слуги народа» в самом роскошном отеле Трускавца.

Также Politeka сообщала, что Разумков ошарашил признанием об украинском языке.

Больше видео можно посмотреть тут.