Известный украинский репер и продюсер Алексей Потапенко показал в сети фото с работы в Mozgi group

Снимок Потап показал сегодня на одной из своих персональных страниц в соцсетях.

«Working smart, not hard #mozgistudios», — подписал певец свое фото.

Потап позирует в белой футболке, а на руке у него дорогие часы. Также возле часов отчетливо видно тату большими печатными буквами: «ПотапНастя».

Певец явно ликует от своей работы в новой звукостудии.

Фолловеры певца в свою очередь отметили, что женатый Потапенко по-прежнему красавчик и даже напоминает голливудскую звезду.

Самолет с пассажирами разбился вдребезги: «никто не выжил», кадры фатальной трагедии

«Какой красивый😍🔥», «Так похож на Кевина Костнера👏👏👏🤗🤗🤗», «С Настей помолодел🔥фрэш🙌», «Как же женитьба идёт на пользу мужчинам🤗Вы супер пара,счастливая за вас☺️🙏», «Глаза-космос🐻❤️», «Красунчик какой ❤️», «Вы с Настей похожи чертами лица 🔥», «Пора уже в депутаты. Партия «МОЗГИ» Там как раз их не хватает! :)», «Помолодел😋», «Светишься)», — написали они под снимком звезды.

Напомним, что раннее Алексей Потапенко ранее рассказывал об огромном количестве работы на студии.

«Скоро открываем целый кластер аудио-видео дом из которого пустим яркий луч контента, я все время в поиске новых голов, голосов, битов и т.д.», — написал он на своей страничке.

Также отметим, что в день свадьбы с Настей Каменских Потап опубликовал проникновенное признание, а певица поразила провокационным образом. Так, в день свадьбы Настя Каменских и Потап официально подтвердили свои отношения. Слухи об их романтических отношениях распространились уже очень давно, однако пара за все время ни разу их не подтвердила.

Однако в день своей свадьбы Потап наконец подтвердил догадки, признался в любви своей избраннице и действительно рассказал о свадьбе с певицей. При помощи романтичного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир.

После свадьбы пара отправилась праздновать медовый месяц, а спустя неделю вернулась ради концертов и различных съемок.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.