Известная певица Светлана Лобода получила премии российского телеканала и продемонстрировала себя в странном образе

Лобода получила очередные российские премии. Скандальная украинская певица, которая строит свою карьеру в РФ, на церемонии вручения IX премии телеканала RU.TV была награждена как лучшая певица года, а также судьи отметили ее саундтрек «Лети» для фильма «Гоголь. Вий». Артистка похвасталась наградами в своем Instagram, попутно опубликовав фото в необычном образе.

Нужно сказать, что как раз снимки и вызвали в сети неоднозначную реакцию подписчиков певицы и привели к горячим обсуждениям. Многие поклонники Светланы упрекнули ее за вульгарность, тягу к «заимствованию» чужих образов и отметили, что это уже перебор.

Путина высмеяли за «подработку» и показали его хозяина: «Белый ходок с мордой алкаша»

На фото певица сидит, широко расставив ноги, держит премии-статуэтки на коленях. На ней костюм с блестками и широким декольте. На Светлане белая шляпа с широкими полями, а на глазах черные тонкие очки.

«Спасибо за премии, спасибо за любовь, спасибо за то, что позади так много всего, а мне по-прежнему кажется, что все только начинается», — подписала она кадры.

Добавим, что кроме Лободы были также награждены ряд росийских и украинских артистов. В частности, лучшей песней признали «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова, а лучшим певцом назвали Макса Барских.

«Певица Года. Кино и Музыка! Премия РуТв 2019», — перечислила свои «трофеи» Светлана.

В комментариях поклонники певицы, можно сказать, разделились на два лагеря. Они упрекают Лободу в плагиате образов западных звезд, безвкусице наряда и подчеркнутой вульгарности. Другие напротив, осыпают ее комплиментами и хвалят за смелый образ.

«Вот так нужно сидеть женщинам 😂👎», «Классные яркие желтые волосы.😮», «Чучело😲», «Ноги перед немцами раздвигает», «Ну да…с Гаги много взято…как сестры 😁», «Под марув косит», «На один из образов Леди Гаги похоже. Telephone клип», «Света, ты крутая !!! Без слов !!!!👍😘💖❤️🔥», «Каждый раз удивляете образами🔥🔥🔥 Очень креативно», «Низкий поклон за труды 👍 ваше творчество для меня на высоте!», «Королева 👍😊😍».

Напомним, Лобода в Париже показала все в экстремальном мини.

Как сообщала Politeka, горячая Лобода показала пятую точку в откровенной позе.

Также Politeka писала, что Лобода опубликовала полностью обнаженное фото.