Анастасия Заворотнюк, перед тем как оказаться в коме, сказала своей дочери важные для нее слова 

Анастасия Заворотнюк, которая сейчас борется за свою жизнь, была очень близка со своей дочерью и всегда поддерживала ее в любых начинаниях. Незадолго до резкого ухудшения состояния сказала теплые слова своей взрослой дочери Анне Заворотнюк (Стрюковой).

Так, стало известно, что Анна запустила свою собственную линию одежды и аксессуаров. Заботливая мама не забыла ее поздравить с этим важным событием. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в Instagram.

«Все делают сами, от разработки концепции бренда и дизайна всей продукции до отбора материалов для пошива и контроля производства. Считаю, отличный старт, и получается весьма неплохо, как думаете? Первая коллекция разошлась на ура. По-моему, получилось стильно, актуально, красиво и функционально — все как любят современные девушки. Как мама горжусь своей девочкой. Только вперед, дальше — больше!»,- написала актриса в публикации 26 августа.

Под этим постом нет ни одного комментария от подписчика, так как актриса их закрыла.

Напомним, что состояние здоровья Анастасии Заворотнюк ухудшается с каждым днем. На фоне общего ослабления организма у нее начался отек легких. Так, по последним данным, она не может уже самостоятельно дышать и поэтому была подключена к аппарату искусственного дыхания.

Так, врачи одной из частных московских клиник ввели звезду в искусственную кому, чтобы стабилизировать ее состояние и подготовить к срочной операции по устранению последствий отека мозга. Однако состояние актрисы резко ухудшилось и она впала в глубокую кому, уже никак не связанную с медикаментами. После этого врачи решили не проводить специализированную терапию, поскольку она безрезультатна.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».