Артистка студии «Квартал 95» поразила откровенным образом своих подписчиков 

Как сообщает Politeka, известная певица и артистка студии «Квартал 95» и «Женский Квартал» Марта Адамчук поделилась новым снимком.

Артистка предстала в пикантном образе. Вероятнее всего, девушка позировала в нижнем белье.

Образ певицы завершили элегантные украшения, а также макияж с акцентом на губы. Звезда выглядит непринужденно.

«Усталость все слаще, номера все интересные. Фото все «скромнее» 😁 До встречи, друзья, завтра, на новом шоу @zhenskiykvartal_official ♥ ️», — подписала снимок Марта.

За несколько часов публикация артистки собрала сотни лайков и много комментариев.

«Как всегда, превосходна ❤️», «Как всегда офигенна 😍😍😍», «прекрасна», «супер», — написали подписчики.

Напомним, несколько дней назад Адамчук поделилась снимком, который сделала у локации, знакомой зрителям шоу «Танці з зірками».

Перевод часов на зимнее время: украинцев ошарашили новым решением

Певица предстала в платье на тонких бретельках и с застежкой сзади. Марта улыбалась и выглядела счастливой. Девушка не смотрела в камеру.

В образе Марты не было ничего лишнего: заметны небольшие сережки и аккуратная цепочка, а волосы она убрала в низкий пучок.

Пост сразу собрал сотни лайков и много хвалебных комментариев.

Ранее мы писали, что Адамук опубликовала снимок со своей коллегой, артисткой — Верой Кекелия. Обе улыбались в кадре, представ в стильных образах.

На Марте был светлый наряд с полупрозрачным верхом, а на Вере — черный жакет.

«Вы так похожи, как сестры!», «Такие милые и талантливые!) Радуйте нас своим голосом!Марточка, я Вас очень люблю! Вы шикарная женщина!!!», «Вы как неразлучники) 😎», «Красунечки!», «Кулижанки», — написали фолловеры.

Ранее сообщалось,, что Марта опубликовала новый интригующий снимок, где была в белом женственном платье. Свой образ Марта дополнила черным широким ремнем из кожи с грубой фурнитурой. Артистка предстала со светлыми волосами.

Завершали образ аккуратные украшения и макияж с акцентом на губы. Она загадочно смотрела в сторону, что делало снимок более интригующим. Свою фотографию звезда дополнила подписью:

«Постепенно мы превращаемся в актрис, а они потихоньку учатся петь. Ну… мы осознали, что ролями нам лучше пока не меняться 😁».

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой