Праздник Веры, Надежды, Любви и их матери Софии отмечают 30 сентября

Это церковный христианский праздник. Певицу Веру Брежневу в связи с этим праздником поздравило огромное количество друзей и знакомых, чем она похвасталась в Инстаграм.

«Вчера у нас были именины: День Веры, Надежды, Любви и матери их Софии ✨Я получила много поздравлений и тёплых слов, за что вас нежно обнимаю и благодарю 🤗
Пусть с опозданием, но хочу поздравить всех Надюш , Любочек, Софий, Сонечек и конечно моих тёзок Верочек 💛 пусть не гаснет никогда над вашей головою путеводная звезда», — написала звезда в Инстаграм.

Она добавила, что «вчера не хотелось ничего выкладывать, почему-то было грустно. Беспричинно».

На что в комментариях сразу же появился колкий комментарий на счет недавних слухов о романе Константина Меладзе с молодй ВИА-Грой Эрикой Герцег.

«Пишут,что Константин неравнодушен к Эрике.может,это причина грусти», — написала одна из подписчиц звезды под ее постом.

Брежнева ответила лаконично, прикрепив смайлик, на котором она держится за голову. Как известно, он означает «что за бред» или «что ты несешь».

Как пишет Телеграм-канал «Только никому», в сети ходят слухи об измене 56-летнего композитора своей красавице-жене Вере Брежневой. Так, пользователи активно обсуждают информацию о новом романе Меладзе.

Разумков огорошил заявлением, в «Слуге народа» переполох: «Я ухожу»

Новой «музой» композитора якобы стала украинская певица и солистка действующего состава «ВИА Гра» Эрика Герцег. Интересно, что звезда безумно похожа на Веру Брежневу, однако на 6 лет ее моложе.

Слухи о том, что в паре не все гладко, появились еще в конце лета, когда Брежнева удалила из своего Инстаграма все совместные фото с мужем. Однако после этого Меладзе уже успел засветиться в новых сторис певицы.

Стоит отметить, что Эрика Герцег успела прославиться своими откровенными образами, которые она часто демонстрирует поклонникам на своей странице в Инстаграм.

Напомним, полураздетая Брежнева раскрыла секрет стройной фигуры.

Как сообщала Politeka, Брежнева засветилась в компании молодого бизнесмена на модном показе.

Также Politeka писала, что Брежнева без Меладзе устроила роскошный отдых в Париже.